К содержанию
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Изображения:
    • Включить
    • Выключить
  • Ганитура:
    • Без засечек
    • С засечками
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б
  • Интервал:
    • Одинарный
    • Полуторный
    • Двойной
Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
"Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова"

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Соловьев Дмитрий Александрович Ректор 8 (8452) 23-32-92 rector@vavilovsar.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Макаров Сергей Анатольевич проректор по учебной работе 8 (8452) 23-77-67 irector@vavilovsar.ru
2 Денисов Константин Евгеньевич проректор по научной и инновационной работе 8 (8452) 26-27-83 nir@vavilovsar.ru
3 Дудникова Елена Борисовна проректор по воспитательной работе и молодежной политике 8 (8452) 26-06-39 dudnikovaeb@vavilovsar.ru
4 Александров Иван Александрович проректор по экономическому развитию и цифровизации 8 (8452) 27-30-42 i.aleksandrov@vavilovsar.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Краснокутский зооветеринарный техникум – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова» Ткачева Галина Михайловна директор Краснокутского зооветеринарного техникума 8 (8452) 23-30-72 kzvt@vavilovsar.ru
2 Пугачевский гидромелиоративный техникум имени В.И. Чапаева – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова» Семенова Ольга Николаевна директор Пугачевского гидромелиоративного техникума им. В.И. Чапаева (84574) 2-13-93 pgmt@vavilovsar.ru
3 Марксовский сельскохозяйственный техникум – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова» Кучеренко Игорь Анатольевич директор Марксовского филиала 8(84567)5-25-83 kucherenkoia@vavilovsar.ru

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Митрофанова Галина Николаевна директор финансово-технологического колледжа Кандидат педагогических наук Без ученого звания
2 Семенова Ольга Николаевна директор Пугачевского гидромелиоративного техникума им. В.И. Чапаева Без ученой степени Без ученого звания
3 Ларионов Сергей Васильевич директор Института международных связей Доктор ветеринарных наук Профессор
4 Хохлов Андрей Борисович начальник управления обеспечения качества образования Кандидат технических наук Без ученого звания
5 Лушников Владимир Петрович зав. кафедрой «Генетика, разведение, кормление животных и аквакультура» д-р с.-х. наук профессор
6 Волощук Людмила Анатольевна декан факультета экономики и менеджмента канд. экон. наук доцент
7 Дудникова Елена Борисовна проректор по воспитательной работе и молодежной политике д-р социол. наук профессор
8 Есков Дмитрий Владимирович заведующий кафедрой "Лесное хозяйство и ландшафтное строительство" канд. техн. наук доцент
9 Зуева Елена Игоревна председатель профсоюзного комитета преподавателей и сотрудников Без ученой степени Без ученого звания
10 Калиниченко Элина Борисовна заведующая кафедрой "Иностранные языки и культура речи" канд. социол. наук доцент
11 Колотырин Константин Павлович зав. кафедрой «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК» д-р экон. наук профессор
12 Ларионова Ольга Сергеевна Заведующая кафедрой "Микробиология,биотехнология и химия" д-р биол. наук доцент
13 Лощинин Сергей Олегович зав. кафедрой «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза» канд. ветеринар. наук Доцент
14 Макаров Сергей Анатольевич проректор по учебной работе канд. техн. наук доцент
15 Марадудин Алексей Максимович ученый секретарь ученого совета канд. техн. наук доцент
16 Моргунова Наталья Львовна декан факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий канд. с.-х. наук доцент
17 Пудовкин Николай Александрович зав. кафедрой «Морфология, патология животных и биология» д-р биол. наук доцент
18 Рыхлов Андрей Сергеевич директор УНТЦ "Ветеринарный госпиталь" д-р ветеринар. наук Без ученого звания
19 Нейфельд Василий Вольдемарович декан агрономического факультета, доцент канд. геогр. наук Без ученого звания
20 Алибаев Алан Гайратович Директор Библиотечно-информационного центра Без ученой степени Без ученого звания
21 Ткачев Сергей Иванович зав. кафедрой «Бухгалтерский учет и статистика» канд. экон. наук доцент
22 Соловьев Дмитрий Александрович Ректор Доктор технических наук Доцент
23 Александров Иван Александрович проректор по экономическому развитию и цифровизации Без ученой степени Без ученого звания
24 Елисеев Сергей Сергеевич председатель совета молодых ученых канд. тех. наук Без ученого звания
25 Денисов Константин Евгеньевич ученый секретарь Ассоциации "Аграрное образование и наука" д-р с.-х. наук профессор
26 Левин Михаил Александрович начальник отдела организации приема абитуриентов и профориентационной работы канд. техн. наук доцент
27 Петров Константин Александрович начальник управления научно-инновационной деятельности, старший научный сотрудник, доцент канд. экон. наук доцент
28 Шишурин Сергей Александрович декан факультета инженерии и природообустройства д-р. тех. наук доцент
29 Бакиров Сергей Мударисович зав. кафедрой «Электрооборудование, энергоснабжение и роботизация» д-р. техн. наук доцент
30 Пестравская Татьяна Викторовна главный бухгалтер Без ученой степени Без ученого звания
31 Шиндин Владимир Петрович начальник службы по обслуживанию и ремонту имущественного комплекса Без ученой степени Без ученого звания
32 Ткачева Галина Михайловна директор Краснокутского зооветеринарного техникума Без ученой степени Без ученого звания
33 Зелепукин Алексей Владимирович начальник отдела безопасности Без ученой степени Без ученого звания
34 Тобольнов Дмитрий Андреевич аспирант 3 года обучения агрономического факультета Без ученой степени Без ученого звания
35 Третьяк Лариса Анатольевна начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров Кандидат экономических наук Доцент
36 Белов Дмитрий Сергеевич студент 3 курса факультета экономики и менеджмента Без ученой степени Без ученого звания
37 Боровский Никита Львович студент 3 курса факультета инженерии и природообустройства Без ученой степени Без ученого звания
38 Ключиков Аркадий Викторович зав. кафедрой «Цифровое управление процессами в АПК» канд. тех. наук Без ученого звания
39 Шуваева Ирина Вадимовна председатель объединенного Совета обучающихся Без ученой степени Без ученого звания
40 Петаева Алина Алексеевна студентка 1 курса факультета ФВМПБ Без ученой степени Без ученого звания
41 Хадыкин Александр Валерьевич директор УНПО «Поволжье» Без ученой степени Без ученого звания
42 Айтуганов Анвар Газизуллаевич и.о. председателя первичной профсоюзной студенческой организации Без ученой степени Без ученого звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Краснокутский филиал) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Пугачевский филиал) (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Пугачевский филиал) (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (на базе основного общего образования) (Марксовский филиал) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
6 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
7 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
8 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
9 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
10 19.02.10 Технология продукции общественного питания (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
11 21.02.04 Землеустройство (на базе основного общего образования) Пугачевский филиал Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
12 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (на базе основного общего образования) (Марксовский филиал) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
13 21.02.19 Землеустройство (Марксовский филиал) (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
14 21.02.19 Землеустройство (Пугачевский филиал) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
15 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
16 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (на базе основного общего образования) Марксовский филиал Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
17 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
18 35.02.05 Агрономия (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
19 35.02.05 Агрономия (Пугачевский филиал) (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
20 35.02.05 Агрономия (Пугачевский филиал) (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
21 35.02.05 Агрономия ( на базе основного общего образования) ФП "Профессионалитет" (Пугачевский филиал) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
22 35.02.07 Механизация сельского хозяйства (на базе основного общего образования) Марксовский филиал Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
23 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
24 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (на базе основного общего образования) Марксовский филиал Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
25 35.02.08 Электротехнические системы в агропромышленном комплексе (АПК) (на базе основного общего образования) (Марксовский филиал) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
26 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
27 36.02.01 Ветеринария (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
28 36.02.01 Ветеринария (на базе среднего общего образования) актуализированный ФГОС Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
29 36.02.01 Ветеринария на базе основного общего образования (Краснокутский филиал) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
30 36.02.02 Зоотехния (Краснокутский филиал) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
31 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Краснокутский филиал) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
32 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе основного общего образования) (Марксовский филиал) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
33 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Пугачевский филиал) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
34 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), квалификация "Бухгалтер" (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
35 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), квалификация "Бухгалтер" (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
36 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), квалификация "Бухгалтер, специалист по налогообложению" (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
37 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), квалификация "Бухгалтер, специалист по налогообложению" (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
38 43.02.15 Поварское и кондитерское дело (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
39 05.03.06 Экология Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
40 08.03.01 Тепло-, газо-, холодоснабжение и вентиляция ФГОС ВО 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
41 13.03.01 Энергообеспечение предприятий ФГОС ВО 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
42 19.03.01 Биотехнология Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
43 19.03.02 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
44 19.03.03 Технология мяса и мясных продуктов Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
45 19.03.04 Технология и организация предприятий общественного питания Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
46 21.03.02 Кадастр недвижимости и управление территориями Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
47 27.03.02 Управление качеством в производственно-технологических системах Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
48 35.03.01 Лесоуправление, охотничий сервис и туризм ФГОС ВО 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
49 35.03.04 Агрономия ФГОС ВО 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
50 35.03.04 Защита растений и фитосанитарный контроль ФГОС ВО 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
51 35.03.04 Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур ФГОС ВО 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
52 35.03.06 Технологии и технические средства в АПК ФГОС ВО 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
53 35.03.06 Технический сервис машин и оборудования ФГОС ВО 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
54 35.03.06 Электрооборудование и электротехнологии ФГОС ВО 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
55 35.03.07 Технологии перерабатывающих производств в АПК ФГОС ВО 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
56 35.03.08 Аквакультура ФГОС ВО 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
57 35.03.10 Садово-парковое строительство и дизайн ФГОС ВО 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
58 36.03.02 Продуктивное животноводство ФГОС ВО 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
59 38.03.01 Экономика предприятий и организаций агропромышленного комплекса Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
60 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
61 08.04.01 Теплогазоснабжение и вентиляция ФГОС ВО 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
62 13.04.01 Энергообеспечение предприятий ФГОС ВО 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
63 35.04.01 Охотоведение, лесное и лесопарковое хозяйство ФГОС ВО 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
64 35.04.04 Инновационные технологии в селекции и семеноводстве ФГОС ВО 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
65 35.04.04 Интенсивное овощеводство защищенного грунта ФГОС ВО 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
66 35.04.04 Инновационное растениеводство ФГОС ВО 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
67 35.04.04 Интегрированная защита растений ФГОС ВО 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
68 35.04.04 Экологическое земледелие ФГОС ВО 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
69 35.04.06 Электрооборудование и электротехнологии ФГОС ВО 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
70 35.04.06 Технический сервис машин и оборудования ФГОС ВО 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
71 35.04.06 Технологии и технические средства в АПК ФГОС ВО 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
72 35.04.07 Аквакультура ФГОС ВО 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
73 35.04.09 Ландшафтное проектирование ФГОС ВО 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
74 20.05.01 Пожарная безопасность Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
75 23.05.01 Автомобили и тракторы Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
76 36.05.01 Ветеринария ФГОС ВО 3++ Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
77 36.05.01 Ветеринария Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
78 05.06.01 Землеустройство, кадастр и мониторинг земель Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
79 06.06.01 Биотехнология (в том числе бионанотехнологии) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
80 06.06.01 Физиология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
81 19.06.01 Технология мясных, молочных и рыбных продуктов и холодильных производств Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
82 19.06.01 Процессы и аппараты пищевых производств Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
83 19.06.01 Технология и товароведение пищевых продуктов функционального и специализированного назначения и общественного питания Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
84 35.06.01 Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
85 35.06.01 Общее земледелие Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
86 35.06.01 Растениеводство Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
87 35.06.01 Защита растений Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
88 35.06.02 Агролесомелиорация, защитное лесоразведение и озеленение населенных пунктов, лесные пожары и борьба с ними Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
89 35.06.04 Мелиорация, рекультивация и охрана земель Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
90 35.06.04 Технологии и средства механизации сельского хозяйства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
91 35.06.04 Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
92 35.06.04 Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
93 36.06.01 Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
94 36.06.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
95 36.06.01 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
96 36.06.01 Ветеринарная микробиология, вирусология, эпизоотология, микология с микотоксикологией и иммунология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
97 36.06.01 Ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
98 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: АПК и сельское хозяйство) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
99 46.06.01 Отечественная история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
100 1.6 1.6.15 Землеустройство, кадастр и мониторинг земель Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
101 1.5 1.5.6 Биотехнология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
102 1.5 1.5.11 Микробиология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
103 4.3 4.3.3 Пищевые системы Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
104 4.1 4.1.1 Общее земледелие и растениеводство Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
105 4.1 4.1.2 Селекция, семеноводство и биотехнология растений Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
106 4.1 4.1.3 Агрохимия, агропочвоведение, защита и карантин растений Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
107 4.1 4.1.4 Садоводство, овощеводство, виноградарство и лекарственные растения Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
108 4.1 4.1.6 Лесоведение, лесоводство, лесные культуры, агролесомелиорация, озеленение, лесная пирология и таксация Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
109 4.3 4.3.1 Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
110 4.1 4.1.5 Мелиорация, водное хозяйство и агрофизика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
111 4.3 4.3.2 Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение агропромышленного комплекса Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
112 4.2 4.2.1 Патология животных, морфология, физиология, в фармакология и токсикология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
113 4.2 4.2.2 Санитария, гигиена, экология, ветеринарно-санитарная экспертиза и биобезопаность Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
114 4.2 4.2.3 Инфекционные болезни и иммунология животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
115 4.2 4.2.4 Частная зоотехния, кормление, технологии приготовления кормов и производства продукции животноводства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
116 4.2 4.2.5 Разведение, селекция, генетика и биотехнология животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
117 4.2 4.2.6 Рыбное хозяйство, аквакультура и промышленное рыболовство Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
118 5.2 5.2.3 Региональная и отраслевая экономика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
119 5.6 5.6.1 Отечественная история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
120 1.5 1.5.5 Физиология человека и животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
121 1.5 1.5.17 Паразитология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
122 1.5 1.5.15 Экология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
123 4.3 4.3.5 Биотехнология продуктов питания и биологически активных веществ Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Голубева Анна Алексеевна
2 Моренова Елена Александровна
3 Бородастова Екатерина Владимировна младший научный сотрудник
4 Павлов Андрей Владимирович
5 Денисов Константин Евгеньевич ученый секретарь Ассоциации "Аграрное образование и наука"
6 Бахтиев Ринат Нягимович
7 Кабанов Сергей Владимирович
8 Калмыкова Анна Леонидовна
9 Каргин Виталий Александрович
10 Колотырин Константин Павлович
11 Левин Михаил Александрович начальник отдела организации приема абитуриентов и профориентационной работы
12 Лушников Владимир Петрович
13 Миркина Елена Николаевна
14 Моргунова Наталья Львовна декан факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий
15 Панкин Кирилл Евгеньевич
16 Петров Константин Александрович начальник управления научно-инновационной деятельности, старший научный сотрудник, доцент
17 Рябушкин Юрий Борисович
18 Садыгова Мадина Карипулловна
19 Самсонов Евгений Вячеславович
20 Симакова Инна Владимировна
21 Спиридонова Елена Владимировна
22 Терешкин Александр Валериевич доцент кафедры "Лесное хозяйство и ландшафтное строительство"
23 Трушин Юрий Евгеньевич
24 Фауст Елена Александровна Начальник отдела лицензирования и аккредитации
25 Федюнина Татьяна Васильевна
26 Фефелова Наталья Петровна
27 Шишурин Сергей Александрович декан факультета инженерии и природообустройства
28 Третьяк Лариса Анатольевна начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров
29 Корсак Виктор Владиславович
30 Надежкина Галина Петровна
31 Панкин Кирилл Евгеньевич доцент, младший научный сотрудник
32 Панкова Татьяна Анатольевна
33 Русинов Алексей Владимирович

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Алхимова Ольга Васильевна Бухгалтер
Бухгалтерский финансовый учет
Комплексный анализ хозяйственной деятельности
Аудит
Практикум по бухгалтерскому учету
Учет и аудит налоговых платежей организации (реализовано)
Бухгалтерский учет на предприятиях пищевой промышленности
Бухгалтерский учет в сельскохозяйственных кредитных кооперативах
Учетные процедуры при ликвидации предприятия
показать все

АО "Аудиторский Дом"

2 Асташов Александр Николаевич Главный научный сотрудник отдела многолетних и однолетних трав
Планирование урожаев сельскохозяйственных культур
Агробиологические основы растениеводства
Стандартизация и сертификация продукции растениеводства
Технология производства семян полевых культур
Технология хранения семенного и посадочного материала
Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве
Инновационные технологии в богарных и орошаемых агроценозах
Расширение биоразнообразия сельскохозяйственных растений
Прогрессивные технологии производства кормов
Сертификация семян
показать все

ФГБНУ РосНИИСК "Россорго"

3 Баранов Александр Иванович Ветеринарный врач Общая и частная хирургия
Общая и частная хирургия (реализовано)
Ветеринарная офтальмология

ООО ЗВК "Багира"

4 Бедило Петр Сергеевич Главный инженер проектов
Проектирование энергообеспечения предприятий АПК
Технологические энергоносители и системы (прогноз)
Топливоснабжение и топливное хозяйство
Источники и системы теплоснабжения предприятий (прогноз)
Эксплуатация котельных установок, парогенераторов и энергетического оборудования (прогноз)
Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологиях (прогноз)
Энергооборудование потребителей теплоты
Монтаж, пуск и наладка энергетического оборудования (прогноз)
Надежность систем и технологического оборудования в энергетике
показать все

ООО "Формат"

5 Белов Роман Федорович Генеральный директор
Свиноводство
Овцеводство и козоводство
Скотоводство
Интенсификация производства свинины
Система испытаний, оценки, отбора и племенного подбора сельскохозяйственных животных
показать все

ООО "Август-Агро"

6 Берлин Николай Геннадиевич Начальник отдела
Мониторинг лесных экосистем
Государственный лесной контроль и надзор
Природные и антропогенные факторы горимости лесов
Охотоведение
Выживаемость лесовода в экстремальных условиях
Охотничий туризм
Таксация охотничьих угодий
Учет охотничьих ресурсов
Управление популяциями охотничьих ресурсов
Технология и оборудование рубок лесных насаждений
Государственное управление лесами
Нормативное регулирование в лесном деле и охотничьем хозяйстве
Технология добычи охотничьих зверей и птиц
Приборы и инструменты лесотаксационных измерений
показать все

филиал ФБУ "Рослесозащита" -"ЦЗЛ Саратовской области" отдел "Саратовская лесосеменная станция"

7 Бечина Диана Николаевна Ландшафтный архитектор
Компьютерная графика в ландшафтной архитектуре (реализовано)
Мониторинг системы зеленых насаждений
Ландшафтное проектирование
Основы реконструкции и реставрации ландшафтных объектов
Озеленение интерьеров и эксплуатируемых кровель
Зональные технологии паркостроения
Вертикальная планировка объектов ландшафтной архитектуры
Основы нормирования ландшафтного проектирования и строительства
Проектирование и строительство малых архитектурных форм
Строительство и содержание специализированных объектов ландшафтной архитектуры
показать все

ООО "РИВЕР"

8 Бузина Наталия Александровна Ведущий агроном в отделе по защите растений
Энтомология
Иммунитет растений
Прогноз развития вредителей и болезней растений
Химический контроль засоренности агроценозов
Биологическая защита растений
показать все

Филиал Федерального Государственного Бюджетного Учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" по Саратовской области

показать все
9 Бурыгин Геннадий Леонидович Старший научный сотрудник лаборатории ЛФХКС
Основы эволюции
Генетика популяций и количественных признаков
Генетика и селекция на устойчивость к болезням и вредителям
Частная генетика сельскохозяйственных культур
Цитология
Препарирование биологических объектов
Селекция и семеноводство полевых культур
Частная селекция сельскохозяйственных культур
Биотехнологические методы в селекции и семеноводстве
Эволюционные процессы в популяции
Клеточная селекция
Мировые достижения в генетике и селекции
Биоинженерия
Цитогенетика
Моделирование биологических систем
показать все

ИБФРМ РАН

10 Гнездилов Дмитрий Игоревич Экономист Организация производства в агропромышленном комплексе
Организация инновационной деятельности на предприятиях АПК

ООО "Березовское" Энгельсского района Саратовской области

11 Гринюк Андрей Владимирович Технолог Технология мяса и мясных продуктов

ООО "МК "АГРОТЕЭК"

12 Губарев Николай Николаевич Ветеринарный врач 1 категории отдела государственного ветеринарного контроля Эпизоотология и инфекционные болезни животных

ОГУ "Саратовская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных"

13 Данилова Анна Микаэловна Ветеринарный врач Болезни собак и кошек

ИП Волков А.А.

14 Деревягин Сергей Сергеевич Заместитель директора по научной работе

ФГБНУ "НИИСХ Юго-Востока"

15 Дронова Екатерина Владимировна Директор по развитию
Модуль. Технология хранения и переработки продукции животноводства: Технология хранения и переработки мяса и мясных продуктов. Технология хранения и переработки молока и молочных продуктов
Контроль качества технологических процессов
Техно-химический контроль пищевых продуктов
показать все

ООО "Комбинат детского питания"

16 Евдокимов Алексей Сергеевич Начальник отдела организации службы пожарно-спасательных подразделений управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ
Организация надзорной деятельности и профилактической работы в сфере пожарной безопасности, ГО и ЧС
Расследование пожаров и основы пожарно-технической экспертизы
показать все

Главное управление МЧС России по Саратовской области

17 Егоров Алексей Николаевич Заместитель главного энергетика
Современные программные продукты в электроэнергетике
Энергосбережение в электротехнологиях
Современные способы диагностирования электроустановок
Проектирование электроустановок
Электрические машины
Монтаж электрооборудования и средств автоматизации
Надежность электрооборудования
Эксплуатация электрооборудования и средств автоматизации
Электроснабжение
Проектирование систем электрификации
Релейная защита и автоматика
Проектирование электротехнологий в АПК
показать все

ПАО НК "РуссНефть"

18 Захаров Ростислав Сергеевич Начальник отдела "Саратовская лесосеменная станция"
Экологические и экономические аспекты устойчивого ведения лесного и охотничьего хозяйства
Геоинформационные системы в ландшафтной архитектуре
ГИС в лесном деле
Технология лесозащиты
Лесная пирология
Государственная инвентаризация и мониторинг лесов
Недревесная продукция леса
показать все

"ЦЗЛ Саратовской области"

19 Кириченко Андрей Владимирович Инженер систем безопасности
Производственная и пожарная автоматика
Организация пожаротушения и ведения аварийно-спасательных работ
Подготовка газодымозащитника
Пожарно-строевая подготовка
Подготовка пожарных
Добровольная пожарная охрана
показать все

Индивидуальный предприниматель Еналиев Д.С.

20 Кожевников Александр Александрович Главный инженер
Эксплуатация теплоэнергетического оборудования и энергосистем
Технология производства тепловой и электрической энергии
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Тепломассообменное оборудование предприятий
Нагнетатели и тепловые двигатели
Котельные установки и парогенераторы
Водоподготовка в системах энергообеспечения
Автоматизация процессов в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологиях (прогноз)
показать все

ООО "Центр Высоких Технологий"

21 Корниенко Михаил Юрьевич Директор
Современные аспекты ландшафтного проектирования (реализовано)
Рекреационный потенциал зеленых зон
Ландшафтное проектирование
Основы лесопаркового хозяйства
показать все

ООО "Волжский институт леса"

22 Кувшинова Екатерина Алексеевна Главный бухгалтер
Моделирование производственно-финансовой деятельности предприятия
Бухгалтерский управленческий учет
Бухгалтерская финансовая отчетность и анализ ее показателей
Бухгалтерское дело
Учет затрат и калькулирование в производственной сфере
Бюджетное планирование и прогнозирование (реализовано)
Профессиональные компьютерные программы в бухгалтерском учете
показать все

ПАО "ВНИПИгазодобыча"

23 Кузнецова Екатерина Вячеславовна Начальник отдела валютных операций

Акцционерный коммерческий банк "Газнефтьбанк"

24 Куликов Алексей Игоревич Инженер систем теплоснабжения и отопления Кондиционирование и холодоснабжение (реализовано)
Тепловой баланс в зданиях и сооружениях

ООО "Р-Климат"

25 Куренкова Марина Юрьевна Директор
Прогнозирование опасных факторов пожара
Аудит, лицензирование и сертификация в области пожарной безопасности
Методы и технологии пожарного риска
Основы САПР и 3D моделирование в пожарной безопасности (реализовано)
показать все

Общество с ограниченной ответственностью "РИСК-ИНЖИНИРИНГ"

26 Курин Владимир Иванович Специалист по противопожарной профилактике Пожарная безопасность технологических процессов
Пожаровзрывозащита
Лесопожарная техника

ООО "Мирантис ИТ"

27 Лазарев Александр Петрович Инженер-конструктор 2 категории
Проектирование автомобилей и тракторов
Проектирование техники специального назначения на базе автомобилей и тракторов
Конструкторская документация для проектирования автомобилей и тракторов
показать все

ООО Завод "ГАЗПРОММАШ"

28 Ларюков Олег Васильевич Исполнительный директор

АО "Урбахский КХП"

29 Лишенко Роман Сергеевич Инженер по электротехническому оборудованию 1 категории Средства и технологии энерго- и ресурсосбережения

Саратовский ПАО "Т Плюс"

30 Лушина Раиса Павловна Генеральный директор Землеустроительное проектирование
Кадастровая оценка объектов недвижимости
Кадастровая деятельность

ООО "Земпроектоценка"

31 Малюгин Артем Игоревич Инженер сервисной службы
Современные технологии восстановления работоспособности деталей машин
Проектирование процессов и технических средств АПК
Проектирование технической эксплуатации транспортных средств в АПК
Производственный контроль технологических процессов в АПК
Технологии механической обработки материалов деталей сельскохозяйственной техники
Технические системы в животноводстве
Технологии и технические средства уборки зерновых культур
Техническое сопровождение производственных процессов в АПК
показать все

ООО ГК "Агротэк"

32 Маринина Екатерина Алексеевна Инженер-технолог
Технология производства хлебобулочных изделий
Технология мучных кондитерский изделий
Стандартизация и сертификация хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий
Введение в технологию хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий (реализовано)
Техно-химический контроль производства хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий
Технология лечебно-профилактических и диетических хлебобулочных, мучных кондитерских изделий
Декор мучных кондитерских изделий
Хранение сырья и готовой продукции на хлебозаводах, кондитерских и макаронных производствах
Хлебобулочные и мучные кондитерские изделия для детского питания
показать все

АО "Знак хлеба"

33 Маркин Евгений Петрович Генеральный директор
Теория и методы оценки воздействия на окружающую среду
Нормирование и снижение загрязнения окружающей среды
Экология растений, животных и микроорганизмов (реализовано)
Методы экологических исследований
Образование и утилизация техногенного сырья и отходов
Промышленная экология
Основы экологической экспертизы
Геоэкология (реализовано)
Охрана окружающей среды
Малоотходные технологии в природопользовании
показать все

ООО "СТМ-Капитал"

34 Марьин Роман Александрович Рыбовод
Искусственное воспроизводство рыб
Проектирование объектов в аквакультуре
Новые формы поликультуры в прудовых, озерных и индустриальных хозяйствах
Товарное рыбоводство
Промысловая ихтиология
Индустриальное рыбоводство
Фермерская аквакультура
Прудовое рыбоводство
Проектирование и строительство акваферм
Ресурсосберегающие технологии в аквакульутре
Мониторинг и экспертиза в аквакультуре
Гигиена и санитария в аквакульутре
показать все

Филиал ФГУП "Национальные рыбные ресурсы "Тепловский рыбопитомник"

35 Меденко Александр Александрович Заместитель директора по послепродажному обслуживанию техники
Модернизация сервисных центров сельскохозяйственной техники
Методы и технические средства диагностирования сельскохозяйственной техники
Управление надежностью машин в агроинженерии
Нормативное сопровождение проектной деятельности в АПК
Особенности технического обслуживания и ремонта импортных сельскохозяйственных тракторов
Исследование качества топливо-смазочных материалов в агроинженерии
Контроль технического состояния и предпродажная подготовка автомобилей и тракторов
показать все

ООО "ТВС-АГРОТЕХНИКА"

36 Миронов Вячеслав Николаевич Директор

ООО "ЦенаСтройКонсалт"

37 Мурзагалиев Батырбек Кайдарович
Выполнение работ по рабочей профессии "Электромонтер по обслуживанию электроустановок"
Учебная практика 05.01
Квалификационный экзамен 05.01
Подготовка выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы
показать все
филиал ПАО "Россети Волга" Саратовские РС"
38 Назаров Алексей Сергеевич Заместитель начальника капитального строительства

ООО "Концессии водоснабжения - Саратов"

39 Отраднов Николай Сергеевич Главный конструктор
Технические устройства обеспечения безопасности производств и мест проведения технического сервиса тракторов и автомобилей
показать все

ООО "ПромГазСервис"

40 Павленко Ирина Владимировна Кадастровый инженер
Организация и планирование кадастровых работ при управлении недвижимым имуществом
Оценка земельно-имущественного комплекса
Основы кадастра недвижимости (реализовано)
Кадастровая деятельность
показать все

ООО "Кадастровое бюро"

41 Петров Денис Юрьевич Инженер-механик отдела сервиса
Инженерные расчеты машин и оборудования в техническом сервисе
Ремонт машин и оборудования в АПК
Проектирование предприятий технического сервиса
Управление качеством и технологическими процессами на предприятиях технического сервиса
Экспертная оценка технического состояния машин в АПК
Дилерская служба в техническом сервисе
Особенности технического сервиса импортной сельскохозяйственной техники и оборудования
Средства управления роботизированными системами в техническом сервисе
показать все

ООО "Мировая Техника"

42 Петрунин Валерий Александрович Главный агроном Бахчеводство в защищенном грунте

Общество с ограниченной ответственностью "РЭХН" (ООО "РЭХН")

43 Постнов Николай Васильевич Заместитель директора
Оптимизация технологических процессов в аквакультуре (реализовано)
Технологии искусственного воспроизводства гидробионтов
Органическое рыбоводство
Промысловая ихтиология
Технология культивирования живых кормов
показать все

ФГУП "Национальные рыбные ресурсы "Тепловский рыбопитомник"

44 Преймак Сергей Анатольевич Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Точное земледелие
Сельскохозяйственная мелиорация
Техническое обеспечение сельского хозяйства
Техническое обеспечение растениеводства
Агроландшафтное земледелие
Современная сельскохозяйственная техника
показать все

ИП КФХ Преймак С.А.

45 Протасов Андрей Анатольевич по договору гражданско-правового характера

ООО "Агросоюз-Маркет"

46 Протасов Андрей Анатольевич Заместитель генерального директора
Технологии технического диагностирования машин
Модернизация центров материально-технического обеспечения агротехнологий
Эксплуатация машин и технологического оборудования в агроинженерии
Проектирование и инженерно-техническое обеспечение МТП
Технологии и технические средства точного земледелия в растениеводстве
Управление эксплуатационной надежностью машин
Стандартизация и сертификация сельскохозяйственной техники
Инструментальный контроль автотранспортных средств для АПК
Исследование свойств топливо-смазочных материалов для технических систем АПК
Тракторы и автомобили
Сельскохозяйственные машины
Техническая эксплуатация машинно-тракторного парка
Эксплуатационные материалы для технических средств в АПК
Технические системы в растениеводстве
Роботизированные технические средства в сельскохозяйственном производстве
показать все

ООО "Агросоюз-Маркет"

47 Радионов Роман Владимирович Ветеринарный врач
Клиническая диагностика
Внутренние незаразные болезни животных (прогноз)
Акушерство и гинекология животных
Клиническая диагностика (реализовано)
Внутренние незаразные болезни животных
Акушерство и гинекология животных (реализовано)
показать все

Колхоз "Заря" Тамалинского района Пензенской области

48 Ревякин Максим Александрович Главный специалист отдела по созданию и сохранению зеленых насаждений управления по охране окружающей среды и зеленых насаждений комитета по строительству и инженерной защиты

Администрация муниципального образования "Город Саратов" комитет по строительству и инженерной защиты 

49 Ремизова Светлана Евгеньевна Ветеринарный врач Ветеринарно-санитарная экспертиза

ОГУ "Саратовская МЕЖРАЙСББЖ"

50 Романова Христина Сергеевна Заведующая столовой
Стандарт организации предприятий общественного питания
Технология продуктов функционального питания
Проектирование предприятий общественного питания
Технологические потоки производств на предприятиях общественного питания
показать все

Религиозная организация -духовная образовательная организация высшего образования "Саратовская православная духовная семинария Саратовской Епархии Русской Православной Церкви"

показать все
51 Савенков Александр Сергеевич Заместитель руководителя отдела сервиса
Эксплуатация технических средств в АПК
Диагностика и техническое обслуживание машин в АПК
Эксплуатационные материалы в техническом сервисе
Обработка конструкционных материалов резанием при ремонте машин и оборудования
Технология ремонта сельскохозяйственных машин
Материально-техническое обеспечение технической эксплуатации агротехники
Технологическая документация в техническом сервисе
Ремонт типовых агрегатов
Ремонт и утилизация автомобилей и тракторов
Автосервис и фирменное обслуживание автомобилей и тракторов
Проектирование предприятий технического сервиса автомобилей и тракторов
показать все

ООО "Мировая Техника"

52 Сафиуллина Асия Рафаильевна Инженер-технолог по сырью
Основы биотехнологии хлебопечения и мучных кондитерских изделий
Технология макаронных изделий
Технология производства муки
Технологические добавки для производства хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий
Технология хлебобулочных изделий длительного хранения
Использование вторичного сырья при производстве хлебобулочных, мучных кондитерских и макаронных изделий
показать все

ОАО "Саратовский хлебокомбинат им. Стружкина"

53 Севирионов Александр Вячеславович Менеджер

ООО "Русь"

54 Сейдгазова Дания Нуримановна Главный экономист отдела сопровождения кредитных проектов

Саратовский региональный филиал АО "Россельхозбанк"

55 Селезнева Валерия Михайловна Агроном по защите растений Система защиты овощных и декоративных культур от вредителей и болезней

Общество с ограниченной ответственностью "РЭХН" (ООО "РЭХН")

56 Серебряков Сергей Алексеевич Генеральный директор
Проектное дело в системах теплогазоснабжения и вентиляции
Газоснабжение
Эксплуатация и ремонт систем кондиционирования воздуха и холодоснабжения
Вентиляция
Энергоаудит гражданских и промышленных зданий
Теплогенерирующие установки (реализовано)
показать все

ООО "Р-Климат"

57 Силаев Алексей Иванович Заведующий филиала - ведущий научный сотрудник
Отечественный и зарубежный опыт в интегрированной защите растений
Системы защиты растений
Организация научных исследований магистра в защите растений
Фитопатология
Фитосанитарная диагностика агроценозов и методы защиты от вредных организмов
Химический контроль засоренности агроценозов
Защита растений в защищенном грунте
Профилактика эпифитотий в агроценозах
Фитосанитарная экспертиза
Методы диагностики вредных организмов в посевах
Агротоксикология
Правила и регламенты применения пестицидов
Экологизация химической защиты растений
показать все

Филиал Саратовская научно-исследовательская лаборатория ФГБНУ ВИЗР

58 Слуцкий Дмитрий Александрович Инженер по строительному контролю отдела технического заказчика и строительного контроля

ООО "ЦенаСтройКонсалт"

59 Старшов Владимир Николаевич Главный экономист
Моделирование социально-экономических процессов на предприятии АПК
Экономика предприятия агропромышленного комплекса
Экономическая эффективность проектной деятельности предприятия АПК
Экономический анализ и диагностика производственно-финансовой деятельности
Инновационная экономика в АПК
Организация, нормирование и оплата труда на предприятиях АПК
Финансовая деятельность предприятия АПК (реализовано)
Планирование и прогнозирование в агропромышленном комплексе
Экономический механизм управления предприятием АПК
Экономическая оценка инвестиций в АПК
Документирование экономической деятельности предприятия АПК (реализовано)
Экономика малого бизнеса в АПК
Экономика агропродовольственных рынков
Экономическое обоснование стратегии развития предприятия АПК
Организация предпринимательской деятельности в АПК
Государственное экономическое регулирование АПК
показать все

АО "Лысогорская птицефабрика"

60 Стоянов Константин Юрьевич по договору гражданско-правового характера
Реализация технологических процессов проведения ремонтных работ и испытаний систем вентиляции и кондиционирования воздуха (прогноз)
Учебная практика ПМ.02 Выполнение ремонтных работ в системах вентиляции и кондиционирования (прогноз)
показать все

ООО «РегионГазПоволжье»

61 Стоянов Константин Юрьевич Заместитель начальника отдела инженерного обеспечения
Отопление (реализовано)
Эксплуатация систем теплоснабжения и вентиляции
Теплоснабжение (реализовано)
Энергосберегающие системы отопления
Эксплуатация систем газоснабжения
Создание и поддержание микроклимата в промышленных зданиях и помещениях различного назначения
Теплогенерирующее оборудование инженерных систем
показать все

ООО "РегионГазПоволжье"

62 Стригин Владислав Геннадьевич Директор Принципы научных исследований хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий (реализовано)
Биология и генетика дрожжей

ООО "Хлеб Поволжья"

63 Стюшина Римма Николаевна Генеральный директор
Экологический мониторинг
Экологическая химия (реализовано)
Производственный экологический контроль
Физико-химические методы исследований в экологии
показать все

ООО "Сигма - АРМ"

64 Сугробов Александр Федорович Агроном
Адаптивно-ландшафтные системы земледелия
Биологические основы сорных растений и меры борьбы с ними
Системы земледелия
Зональные системы удобрений
Орошаемое земледелие
Эрозия почв и меры борьбы с ней
показать все

ООО ОВП "Покровское"

65 Туктаров Ренат Бариевич Заведующий лаборатории геоинформационных систем Фотограмметрия и дистанционное зондирование (реализовано)

ФГБНУ "ВолжНИИГиМ"

66 Удодов Сергей Николаевич Директор
Конструкция автомобилей и тракторов
Энергетические установки автомобилей и тракторов (реализовано)
Технология производства автомобилей и тракторов
Эксплуатация автомобилей и тракторов
Теория автомобилей и тракторов
Проектирование автомобилей и тракторов
Безопасность движения и автомобильных перевозок
Лицензирование, сертификация и страхование на автомобильном транспорте
Конструкционные и защитно-отделочные материалы автомобилей и тракторов (реализовано)
Проектирование техники специального назначения на базе автомобилей и тракторов
Методика подготовки тракториста-машиниста
показать все

ЧПОУ "АВТОШКОЛА ПРОТОН"

67 Федорова Валентина Анатольевна Исполняющая обязанности директора филиала
Ферментативные и микробиологические технологии в пищевой промышленности
Функциональные технологические добавки в пищевой биотехнологии
показать все

СарНИВИ-филиал ФГБНУ ФИЦВиМ

68 Челышев Алексей Викторович Инженер-эколог
Экологический мониторинг
Экологические риски
Основы планирования и прогнозирования в природопользовании
Геохимия и геофизика окружающей среды
показать все

ООО "Санэк"

69 Ченцов Николай Алексеевич Начальник инспекции, главного государственного инженера инспектора
Конструкция автомобилей и тракторов
Технология производства автомобилей и тракторов
Эксплуатация автомобилей и тракторов
Испытания автомобилей и тракторов
показать все

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской области

показать все
70 Чупрыненко Екатерина Александровна Инженер по стандартизации в отделе стандартизации
Консалтинг в производственно-технологических системах
Управление затратами процессов качества в производственно-технологических системах
Анализ и диагностика производственно-технологических систем (реализовано)
Разработка систем управления качеством производственно-технологических систем
Программные средства и методы для построения и функционирования производственно-технологических систем (реализовано)
Методы решения изобретательских задач в производственно-технологических системах
показать все

Акционерное общество "Научно-производственный центр "Алмаз-Фазотрон"

71 Шильдяева Анжелика Сергеевна Аппаратчик дезодорации гидрогенизации и дезодорации масла - перерабатывающего комплекса производственной службы
Модуль. Технология хранения и переработки продукции растениеводства: Технология хранения и переработки зерновых и зернобобовых культур. Технология хранения и переработки масличных культур . Технология хранения и переработки плодоовощной продукции
Модуль.Оборудование для переработки продукции растениеводства: Оборудование для переработки зерновых, зернобобовых, масличных и плодоовощных культур
Техно-химический контроль пищевых продуктов
Теоретическая технология
Пищевые добавки
показать все

ООО "Жировой комбинат"

72 Щербянов Рауф Шамилович Технолог подразделения "Игра вкусов"
Основы технологии кулинарной продукции (реализовано)
Производственный учет в сфере общественного питания
Технология продукции общественного питания
Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
Технология барного сервиса на предприятии общественного питания
Технология продуктов детского питания
Технология и организация диетического питания
Организация обслуживания банкетов
показать все

ООО "Джей Пи"

73 Юрьев Алексей Сергеевич Старший диспетчер Оперативно-диспетчерской службы
Надежность электрических систем
Организация эксплуатации электроустановок предприятий АПК
Электроника
Монтаж электрооборудования и средств автоматизации
Электропривод
Автоматизация и роботизация технологических процессов сельскохозяйственного производства
Электроснабжение
Проектирование энергетической службы
Испытание и наладка электрооборудования
показать все

Филиал АО "СО ЕЭС" Саратовское РДУ

74 Янко Сергей Николаевич Начальник отдела эксплуатации и информационных систем, технических средств и каналов связи
Государственная регистрация объектов недвижимости
Земельно-информационные системы в управлении территориями
Информационные системы кадастра и мониторинга
Управление земельными ресурсами и объектами недвижимости
Мониторинг земель (реализовано)
показать все

Управление Федеральной Службы Государственной Регистрации, Кадастра и Картографии по Саратовской области 

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Аблаев Денис Михайлович магистр 2 курса факультета инженерии и природообустройства
2 Белов Дмитрий Сергеевич студент 3 курса факультета экономики и менеджмента
3 Букина Татьяна Александровна заместитель директора Марксовского филиала по практическому обучению и трудоустройству выпускников
4 Ворников Дмитрий Васильевич
5 Воробьева Дарья Аркадьевна зам. директора института международдных связей
6 Кенжигалиева Айза Газисовна
7 Сергеева Румия Хамзаевна Заместитель директора Марксовского филиала по учебной работе
8 Цибисов Василий Игорьевич
9 Шуваева Ирина Вадимовна председатель объединенного Совета обучающихся